Centro empresarial

5º Andar

NATÁLIA MAPA

NUTRIÇÃO
Sala 502

NUBIA TABORAHY

SHOW ROOM
Sala 503

Bruna Cazarini

Psicologia
Sala 504

DATAGO TECNOLOGIA

Sala 510

TINTAS YPIRANGA

Sala 511

UYARA PINHEIRO

NUTRIÇÃO
Sala 512

BARBARA DAZZI

Sala 513

6º Andar

FLEXFISIO

FISIOTERAPIA
Sala 601

JOSÉ ALVES TECNOLOGIA

Sala 605

JULIANA SAIPPA

PERSONAL ORGANIZER
Sala 612

Vitalclyn Estética

Sala 613

7º Andar

VYNX SOFTWARE

Desenv. Sistemas
Sala 701

NAIRA

Sala 702

REVITALLE SAUDE E BEM ESTAR

Sala 710 e 711

8º Andar

DERMATOFUNCIONAL

Sala 803

LS ENGENHARIA

Sala 804

Pollyanna bessa

Sala 805

TOFFOLI ENGENHARIA

Sala 807

DANIELA PRETTO ESTÉTICA E BEM ESTAR

Sala 810

VIA CONTÁBIL

Sala 811

9º Andar

ROLFING WALDIR PRATA

Sala 905

CLAUDIA RODRIGUES ADVOCACIA

Sala 910

LO MOTA

STUDIO ABACAXI
Sala 911

10º Andar

CLOCK COMMERCE

Sala 1001

LUANA GOIS

Sala 1003

G&T GLOBAL

Sala 1005

Luis Augusto Gesteira Campos

CLINICA OFTAMOLÓGICA
Sala 1009 e 1010

VITOR E PEDRO

ESCRITÓRIO ENGENHARIA
Sala 1011

NOLLITA STORE

Sala 1012

11º Andar

LEAH

PSICOLOGIA, NUTRIÇÃO, FONO
Sala 1101

SNC LAVALIN

Sala 1102, 1103 e 1104

12º Andar

MILLENIUM

CORRETORA DE SEGUROS
Sala 1201 e 1213

SNC LAVALIN

Sala 1203 e 1204

José Marcio Valentim Nogueira da Gama

Sala 1208

LUCIAN ADVOCACIA E CONTABILIDADE

Sala 1209

DU PORTO & COMANDO AMBIENTAL

Sala 1211

13º Andar

ANDRITZ BRASIL LTDA

Sala 1301, 1302 e 1303, 1310, 1311, 1312, 1313

NUCORR CONSULTORIA DE SEGUROS

Sala 1304

ODONTOLOGIA SIDENIR

Sala 1305

Maria Rita Esteticista

Sala 1309

14º Andar

LOGUS SISTEMAS

Desenvolvimento de Sistemas
Sala 1404 e 1405

NUCORR CONSULTORIA DE SEGUROS

Sala 1304

ESTUDIO CELICA DESIGN DE SOMBRACELHAS

Sala 1406

KELLY LOPES

Sala 1411

15º Andar

CEDRO FOMENTO MERCANTIL

Sala 1501

CLINICA DE ODONTOLOGIA

Sala 1503

RJR TEAM

Sala 1505

CLELIO

Sala 1508 e 1509

ESPAÇO RF FISIOTERAPIA

Sala 1510

CLINICA DE ODONTOLOGIA

Sala 1503

DRA CAMILA

CONSULTORIO ODONTOLÓGICO
Sala 1513

16º Andar

GIMENES JOIAS E SEMI-JOIAS

Sala 1601

NAYARA PSICOLOGIA

Sala 1605

LUIZA BREDA VIAGENS

Sala 1607

VITOR MIGNONI ADVOGADOS

Sala 1610

MIBRA IMOBILIÁRIA

Sala 1611

17º Andar

NEXUS ODONTOLOGIA

Sala 1711